2023 |
LMM U11 |
U11 |
m |
2. Platz |
2018 |
LMM U12 |
U12 |
m |
3. Platz |
2018 |
Deutscher Jugendpokal Bundesentscheid |
U14 |
m |
7. Platz |
2017 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
w |
3. Platz |
2017 |
Deutscher Jugendpokal Bundesentscheid |
U14 |
m |
TN |
2017 |
Deutscher Jugendpokal Bundesentscheid |
U18 |
m |
TN |
2016 |
Landes-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U12 |
m |
1. Platz |
2016 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
w |
6. Platz |
2015 |
Deutsche-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U18 |
m |
7. Platz |
2015 |
Norddeutsche-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U18 |
m |
1. Platz |
2015 |
Landes-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U12 |
m |
1. Platz |
2015 |
Landes-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U12 |
w |
1. Platz |
2015 |
Landes-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U18 |
m |
1. Platz |
2015 |
Deutscher Jugendpokal Bundesentscheid |
U16 |
m |
TN |
2015 |
Deutscher Jugendpokal Landesentscheid |
U16 |
m |
1. Platz |
2015 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
w |
5. Platz |
2014 |
Landes-Vereinsmannschaftsmeisterschaften |
U12 |
m |
2. Platz |
2013 |
Taiyo-Team-Cup |
U13 |
m |
TN |
2011 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
m |
1. Platz |
2010 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
m |
1. Platz |
2009 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
m |
2. Platz |
2009 |
Landesliga Nord |
Erw. |
m |
3. Platz |
2008 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
m |
2. Platz |
2007 |
Regionalliga Nord |
Erw. |
m |
3. Platz |
2007 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
2006 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
8. Platz |
2005 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
6. Platz |
2005 |
Landesliga Nord |
Erw. |
m |
1. Platz |
2004 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
5. Platz |
2004 |
Landesliga Nord |
Erw. |
m |
2. Platz |
2004 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
3. Platz |
2003 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
8. Platz |
2002 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
5. Platz |
2002 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
2001 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
3. Platz |
2001 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
2. Platz |
2000 |
1. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
8. Platz |
2000 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
3. Platz |
1999 |
1. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
6. Platz |
1999 |
Oldesloer Jubiläumturnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
1998 |
1. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
7. Platz |
1997 |
1. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
8. Platz |
1996 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
2. Platz |
1996 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
1996 |
Int. Turnier in Paris |
Erw. |
m |
1. Platz |
1995 |
Aufstiegsrunde 2. BL |
Erw. |
m |
1. Platz |
1995 |
Int. Turnier Canet Plage Frankreich |
Erw. |
m |
2. Platz |
1995 |
Oldesloer Jubiläumturnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
1994 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
5. Platz |
1994 |
Deister Pokal |
Erw. |
m |
1. Platz |
1994 |
Hamburger Mannschaftsturnier |
Erw. |
m |
4. Platz |
1993 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
3. Platz |
1993 |
Int. Turnier Canet Plage Frankreich |
Erw. |
m |
2. Platz |
1993 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
5. Platz |
1993 |
Hamburger Mannschaftsturnier |
Erw. |
m |
2. Platz |
1992 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
5. Platz |
1992 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
2. Platz |
1992 |
Hamburger Mannschaftsturnier |
Erw. |
m |
3. Platz |
1991 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
7. Platz |
1991 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
5. Platz |
1991 |
Int. Turnier Canet Plage Frankreich |
Erw. |
m |
5. Platz |
1991 |
Offene Dänische Meisterschaften |
Erw. |
m |
2. Platz |
1990 |
2. Bundesliga Nord |
Erw. |
m |
8. Platz |
1990 |
Int. Turnier Canet Plage Frankreich |
Erw. |
m |
5. Platz |
1990 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
1. Platz |
1989 |
Deister Pokal |
Erw. |
m |
1. Platz |
1989 |
Landesmeisterschaften |
Erw. |
m |
2. Platz |
1988 |
Int. Kieler Woche Turnier |
Erw. |
m |
3. Platz |